Märklin Spur 0 Dampflok E 1050 grün mit 3-achsigem Tender,
Uhrwerkantrieb mit Schlüssel vor- und rückwärtsgängig, intakt!, dazu ein Bahnübergang, Signal, diese beschädigt zum Reparieren!, alles gebraucht, bespielt, keine Gewähr auf Dauerfunktion.
Expert: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
01.12.2020 - 10:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Aukce: | Hračky |
Datum: | 01.12.2020 - 10:30 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Smaragdring
- Brillant Ring zus. ca. 1 ct