Runde Schale, Meissen, 1974
Porzellan, Dekor Mingdrache, hellblau, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke, Durchmesser ca. 28 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
10.12.2020 - 14:44
- Vyvolávací cena:
Runde Schale, Meissen, 1974
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní grafika, koberce |
Datum: | 10.12.2020 - 14:44 |
Prohlídka: | 04.12.-10.12.2020 |