Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 158

Bernhard Prähauser

(Hallein 1921-2016) Madonna mit Kind, monogrammiert (ligiert) und datiert rückwärts: (19)64, vollplastisch rückseitig abgeflacht geschnitzte Holzfigur, teilweise polychrom und gold gefasst, rückseitig Aufhängevorrichtung, Gesamthöhe ca. 42,5 cm, kleine Fassungsfehlstellen

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

10.12.2020 - 14:52

Dosažená cena: **
EUR 1.408,-
Vyvolávací cena:

Bernhard Prähauser

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní grafika, koberce
Datum: 10.12.2020 - 14:52
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.12.-10.12.2020