Carl Duxa
(Wien 1871-1937) Lesende junge Holländerin im Interieur, signiert unten links: C. Duxa,Öl auf Leinwand, ca. 42,5 x 31 cm, beschädigter masseverzierter Rahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.12.2020 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Carl Duxa
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní grafika, koberce |
Datum: | 10.12.2020 - 15:20 |
Prohlídka: | 04.12.-10.12.2020 |