Brosche, Bijoux Christian Dior 1965
Ausf. Henkel & Grosse, Pforzheim, Neusilber, vergoldet, geschliffener Aurora Borealis Swarovski Kristallglasstein, apricotfarbene Glasblätter, 5,2 x 3,2 cm, signiert 19 ChrDior 65 GERMANY
Expert: Regina Herbst
07.12.2020 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 07.12.2020 - 15:27 |