Ludwig Adam Kunz
(Wien 1857-1929 München) Küchenstillleben mit Steinkrug und Gemüse, signiert, datiert L. Adam Kunz Mchn (18)81, Öl auf Holz, 41 x 38 cm, gerahmt,(W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
15.12.2020 - 10:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ludwig Adam Kunz
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Vánoční aukce - Obrazy |
Datum: | 15.12.2020 - 10:11 |