Zwei Manschettenknöpfe
Gold 585, Streifendekor, 7,3 gøG7
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.12.2020 - 13:22
- Vyvolávací cena:
Zwei Manschettenknöpfe
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.12.2020 - 13:22 |
Prohlídka: | 11.12. - 17.12.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Constantinus IV. 668-685 GOLD
- **/*/gestempelt - Österr. - Partie Dubl. 1. u. 2. Rep. u. etwas Monarchie,
- Tintenfass auf dreipassiger Schale, KPM-Berlin, Ende 19. Jahrhundert
- Brillant Turmalin Armband