F Kovacs, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Musizierende Bauern, signiert: Kovacs F, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 55 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.12.2020 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |