Gerda Wegener
(Hammeler 1885-1940 Kopenhagen), "weiblicher Hlbakt mit Katze" signiert "Gerda wegener", Aquarell auf Papier, oval ca. 17,5 x 28 cm, verglast, gerahmt, Rahmenteile fehlen
21.12.2020 - 10:37
- Vyvolávací cena:
Gerda Wegener
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.12.2020 - 10:37 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |