Čís. položky 139-107925/0005

Wiener Kaffeegarnitur,

Wiener Kaffeegarnitur, - Stříbro

Silber, 5 Teile, bestehend aus: Kanne, großer und kleiner Gießer, Zuckerdose, Eierbecher, eckige Form, Kanne mit Scharnierdeckel, Henkel mit Isolierungen, Monogramm mit Krone, Höhe Kanne 17 cm, Bruttogewicht 1352 g, Meisterzeichen Rudolf Steiner, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (Lu)

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

18.12.2020 - 15:43

Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Wiener Kaffeegarnitur,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.12.2020 - 15:43
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online