Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Italienische Dorfansicht, monogrammiert, bezeichnet und datiert unten rechts: KH 1925, Mischtechnik auf Papier, fixiert auf Passepartout, Bildausschnitt ca. 32 x 41,5 cm, Blattgröße ca. 33 x 42,5 cm, Passepartout, Wechselrahmen, Knickspuren
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.12.2020 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hanns Kobinger *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.12.2020 - 15:24 |
Prohlídka: | online |