Hans Pühringer *
(Klosterneuburg 1875-1953) Strasse in Tübingen, laut rückseitiger Betitelung, signiert und datiert Hans Pühringer (19)14, Öl auf Leinwand, 61 x 80 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.12.2020 - 10:30
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Hans Pühringer *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.12.2020 - 10:30 |