Laszlo Neogrady *
(Budapest 1896-1962) Kühe und Hirtin am Bach, signiert Neogrady Laszlo, Öl auf Karton, 39,5 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.12.2020 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Laszlo Neogrady *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.12.2020 - 11:00 |