Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-068959/0002

Künstler des 19. Jahrhunderts

Bildnis eines Armeniers, Öl auf Leinwand, 42 x 53 cm, ovales Format, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)

Provenienz:
Privatsammlung Österreich. Wir danken Dr. Olga Sugrobova-Roth für die wissenschaffliche Unterstützung.

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.01.2021 - 15:04

Cena:
EUR 2.480,-

Künstler des 19. Jahrhunderts

Provenienz:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Detaily k nabídce

Okamžitě koupit
Paintings
Online do: 28.01.2021 - 15:04
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online