Max Kislinger *
(Linz 1895-1983) Deckeldose Keramik, farbig glasiert, Deckelknauf in Form einer Ente, im Inneren des Deckels monogrammiert und datiert 1945, Höhe ca. 12,5 cm, Durchmesser ca. 9,5 cm, Schnabel gebrochen, geklebt
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.01.2021 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Max Kislinger *
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.01.2021 - 15:41 |