Brillant Altschliffbrillantring zus. 1,07 ct
Gold 585, Zentrumsstein: Altschliffbrillant 0,83 ct (grav.), RW 58, 6 gøG6
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
19.01.2021 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 19.01.2021 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Stolberg-Wernigerode, Heinrich Ernst 1645-1672
- 2020 Riesling Westhofener Brunnenhäuschen Abts Erde GG, Weingut Keller, Rheinland-Pfalz, 19/20 Jancis Robinson
- Franz Josef I. GOLD
- Oesterreichisch-ungarische Bank, 50 Kronen 1914
Ukázat výsledky aukce
- 1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 2 Untertassen, 1 Schälchen,
- Einläufige Kipplaufflinte, Baikal, Mod.: IJ18EM-M, Kal.: 12/76,
- Sechs binokulare Ferngläser und ein monokulares
- Brillantsolitär ca. 0,35 ct
- Josef Hoffmann, Mokkaservice in Melonenform für acht Personen, Entwurf: 1929, Ausführung: Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, ab 1945 bzw. ab 1989