Diamantdamenring zus. ca. 0,60 ct
Weißgold 585, Altschliffdiamanten, Achtkantdiamanten und Diamantrauten,2 Rubine, in Platin gefasst, RW 55, 3,5 g, Steine tlw. mit OberflächenmerkmalenøG4
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
14.01.2021 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.01.2021 - 15:04 |
Prohlídka: | online |