Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038753/0013

Hl. Bischof mit Stab und Buch haltend, Alpenländisch, um 1700

Holz, vollplastisch geschnitzt, deutlich reduzierte Polychrom- und Goldfassung, Höhe ca. 43 cm, beschädigt, geklebte Bruchstellen, alter Wurmschaden, Fassungsfehlstellen, Stab aus späterer Zeit

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

14.01.2021 - 15:28

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 14.01.2021 - 15:28
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online