Deutsche Deckeldose,
Innenvergoldung, rechteckig, Streifendekor, blau emailliert, inseitig Namensgravur von 1916, 8,6 x 6,5 cm, Bruttogewicht 116 g, deutsches Staatszeichen ab 1888, Scharten im Email, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.01.2021 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Deutsche Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 12.01.2021 - 15:22 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillant Orientperlen Ohrgehänge, Diamanten zus. ca. 4,0 ct, um 1900
- Brillant Saphirring
- Brillant Turmalin Ring