Klappspieltisch i. Louis XVIStil,
2. H. 19. Jh., palisanderfurn. Hartholzgestell auf konisch gedrechselt kannelierten Beinen, tw. färbig eingefasste Blumenmarketerie, klappbare Platte, grüne Filzbespannung, ca. 78 x 86 x 43 bzw. 86 cm (ausgeklappt), Alters- u. Gebr. spuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.01.2021 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.01.2021 - 15:06 |