Bronzeplakette
, "weiblicher Akt mit radschlagendem Pfau", um 1900/10, signiert "Weinberger", ca. 11,5 x 5 cm, auf rotem Samt drapiert, gerahmt
18.01.2021 - 10:15
- Dosažená cena: **
EUR 95,-
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Bronzeplakette
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.01.2021 - 10:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |