Satz von 6 Biedermeier Besteckbänken, 1834
Silber, 13-lötig, Länge ca. 9 cm, Wiener (?) Radpunze 1834, beigegeben: 4 Besteckbänke, Silber, verschlagenes Meisterzeichen sowie 1 Besteckbank, Silber, ungemarkt, Gesamtgewicht ca. 290 g øS290
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
21.01.2021 - 15:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.01.2021 - 15:25 |
Prohlídka: | online |