Čís. položky 138-072196/0001

Lucas Vorsterman

Lucas Vorsterman - Obrazy

(Bommel 1595-1675 Antwerpen) Porträt von Charles Bonaventure de Longueval, 1621, nach P. P. Rubens, Kupferstich auf Bütten, in der Platte bezeichnet "P. P. Rubens invent. / Lucas Vorsterman sculp. et excud.", 59 x 48,5 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, gerahmt, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

26.01.2021 - 10:41

Dosažená cena: **
EUR 320,-
Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Lucas Vorsterman

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 26.01.2021 - 10:41
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online