Brillant Diamantring zus. ca. 3,10 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 2,90 ct, kleinere Diamanten im Brillant und Achtkantschliff zus. ca. 0,20 ct, RW 59, 5,4 gøg5
Expert: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
25.01.2021 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 8.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Expert: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.01.2021 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Graz |