Čís. položky 191-023570/0003

Gregor Traversa *

Gregor Traversa * - Klenoty, umění a starožitnosti

(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "An der Schwelle", handsigniert, datiert Gregor Traversa 98, 3 Radierungen teilweise in Farbe (Serie), Stockgröße je 40 x 30 cm, Passepartouts, verglast, gerahmt Lit.: Gregor Traversa, Radierungen 1969-99, S. 25, Abb. 125 a/b/c

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

25.01.2021 - 15:37

Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Gregor Traversa *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.01.2021 - 15:37
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online