Zenith
Goldene Herrenfrackuhr 585, vergoldetes Ankerwerk, Breguet spirale, Kompensationsunruh, Werknummer 2718853, Goldenes Zifferblatt, Arabische Ziffern 24 Stundenanzeige, Minuterie, vertiefte kl. Sekunde, Geh. Durchmesser ca. 50 cm, an ca. 41 cm langer Uhrkette 585, Ges. Gew. 68,8 g, Service wird empfohlenøgu
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
28.01.2021 - 11:04
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Zenith
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 28.01.2021 - 11:04 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Položky z jiných aukcí
- Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
- Brillantring zus. ca. 0,60 ct