Brillant Mabeeperlen Ohrclips
Gold 750, Brillanten zus. 0,15 ct, 11 g, Schmuckpass anbeiøg8
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
28.01.2021 - 10:29
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Brillant Mabeeperlen Ohrclips
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 28.01.2021 - 10:29 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Položky z jiných aukcí
- Franz Josef I.
- Sachsen A. L., Johann Georg II. 1656-1680
- .gestempelt/* - Frankreich - Partie Dubl. mit div. mittleren Sätzen u. Einzelwerten ca aus 1924/1942,
- PoststückPartie AK Salzburg,