Wiener Silber Tabatiere,
vergoldet, gesamte Dose matt grün emailliert, Scharnierdeckel mit gewölbt verglastem Blumenstück, 9 x 6 cm, Bruttogewicht 160 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.02.2021 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Tabatiere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 11.02.2021 - 15:18 |