Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Mappe mit 5 Bleistift/Rötelzeichnungen, monogrammiert SIL, in verschiedenen Blattgrößen, ungerahmt, stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.02.2021 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Fritz Silberbauer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.02.2021 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |