Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 - 2021) Der letzte Leopard, bezeichneter Prägestempel unten rechts: Brauer 1976, plattensigniert (spiegelverkehrt) oben rechts, Farbradierung, Trockenstempel unten rechts: Euro Art, Plattengröße ca. 21,5x 34,5 cm, Blattgröße ca.43x 56 cm, gerahmt, etwas gebräunt und stockfleckig, Knickspuren
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.02.2021 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.02.2021 - 15:22 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 80.000,- do EUR 130.000,- -
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena: