Künstler um 1860
Gebirgige Landschaft mit Blick auf schneebedeckte Berge, undeutlich signiert, datiert (1)856, Öl auf Karton, 26 x 21 cm, gerahmt, (W)
Gegenstück zu 138-73001/3
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
02.02.2021 - 10:14
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1860
Gegenstück zu 138-73001/3
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.02.2021 - 10:14 |