Grenadier des Highland Regiments,
Sitzendorf, Porzellan, bunt, gold und silber staffiert, Höhe 22 cm, rückseitig beschriftet Highland RG 1808, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
03.02.2021 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.02.2021 - 15:09 |
Položky z jiných aukcí
- 2016 Sassicaia, Tenuta San Guido, Toskana, 100 Falstaff-Punkte
- Maximilian Lenz