Leo Adler *
(Wels 1897-1987 Ried im Traunkreis) Seeufer, signiert: Leo Adler, datiert: 1954, Öl auf Leinwand auf Platte, ca. 32 x 41,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Leo Adler *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.02.2021 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |