Günther Kraus *
(Klagenfurt 1930-1987) "Ohne Titel", signiert Kraus, Wien, datiert 82, Farbradierung, die Nr.5/10, Plattendurchmesser 39 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell mit geringen Mängel, Rahmen mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 12:06
- Vyvolávací cena:
Günther Kraus *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.02.2021 - 12:06 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |