Caroline Kubin
(Chrudim, Böhmen 1870-1942 Prag) "Damenbildnis mit Buch", signiert Kubin, revers beschriftet Weihnachten 1888, Öl auf Leinwand, 111 x 73 cm, Keilrahmen, Oberflächenmängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 11:38
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Caroline Kubin
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.02.2021 - 11:38 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |