Čís. položky 393-329846/0002

Herrentaschenuhr Doxa

Herrentaschenuhr Doxa - Umění, starožitnosti, šperky

1. Drittel 20. Jhdt., Gold 585, Ankerwerk, goldfarbenes Zifferblatt, arabische Stundenziffern, kleine vertiefte Sekunde, Schwanenhalsfeinregulierung, Gehäuse Nr.1474907, Gehäusedurchmesser 53 mm, Gehäuse gouillochiert, Kartusche, 84,6 g, gehfähig, leichte TragespurenøGU

Expert: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

10.02.2021 - 11:00

Vyvolávací cena:

Herrentaschenuhr Doxa

doris.ebner@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 10.02.2021 - 11:00
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online