Hughes
(Englisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Fuhrwerk und Familie vor einem Landhaus, signiert unten links: Hughes, Öl auf Leinwand, ca. 29 x 40,5 cm, doubliert, restauriert, Holzrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.02.2021 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Hughes
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.02.2021 - 15:17 |
Položky z jiných aukcí
- Kremnitz GOLD
- Brillant-Smaragd Ring
- 3 Öllampen, Ende 19./Anfang 20. Jh.,