Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Putting Green", 1996, Lithographie in Farbe auf Velin Graphia, signiert Kumpf sowie betitelt, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 46x 51,3 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.02.2021 - 10:37
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.02.2021 - 10:37 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 12.000,- do EUR 22.000,- -
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 12.000,- -
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 8.000,-