Helmut Leherb (Leherbauer) *
(Wien 1933-1997) Ohne Titel, 1960, Radierung auf Velin, signiert und datiert Leherb 60, Nr. 43 von 80 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,4 x 20 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.02.2021 - 10:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Helmut Leherb (Leherbauer) *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.02.2021 - 10:31 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 14.000,-