Balthasar Wigand Nachfolger/Follower
(1770-1846) Krankenhaus der Wiener Kaufmannschaft auf der Türkenschanze, betitelt, signiert EH Colbinger, Aquarell auf Papier, 7,5 x 4 cm, Passep., gerahmt, dazu: ein kleines Aquarell, Park, signiert H. Jüngling, gerahmt, (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.02.2021 - 10:28
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.02.2021 - 10:28 |