Nach Evgeny Lanceray - Der Abschiedskuss,
Bronze, braune Patina, Steinsockel, 32 x 18 cm, Höhe 39 cm, 20. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
09.02.2021 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Rekvizity z císařského dvora |
Datum: | 09.02.2021 - 15:06 |