Deckelbehälter,
Metall, versilbert, geprägtes Leder, Steckdeckel mit Hornknauf, beweglicher Bügelhenkel, Höhe 22 cm, Gebrauchsspuren, etwas berieben, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.02.2021 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Deckelbehälter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 15.02.2021 - 15:08 |