Hannes Schwarz *
(Angern, Steiermark,1926 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert Schwarz (19)91, Mischtechnik auf Papier, 24 x 16 cm, Passep., verglast, gerahmt,
15.02.2021 - 10:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hannes Schwarz *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2021 - 10:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |