Anti Magnètique Taschenuhr sog. Eisenbahneruhr
Metall, Handaufzug, Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguet Spirale, weißes Email- Ziffern blatt, Römische Ziffern, kl. Sekunde, Stunden- & Minuteneinteilungen goldfarben, gebläute & vergoldete Zeiger, Durchmesser ca. 68 mm -180,4 g - Lèpine Gehäuse, mit seichter Eichen- WidmungsZiergravur an der Rückseite, Ziffernblatt rissig, ausgeschartet, altersübliche Gebrauchsspuren - Service wird empfohlen
23.02.2021 - 16:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 23.02.2021 - 16:23 |
Místo konání aukce: | Linz |