Čís. položky 394-463934/0001

Anti Magnètique Taschenuhr sog. Eisenbahneruhr

Anti Magnètique Taschenuhr sog. Eisenbahneruhr - Klenoty a Hodinky

Metall, Handaufzug, Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguet Spirale, weißes Email- Ziffern blatt, Römische Ziffern, kl. Sekunde, Stunden- & Minuteneinteilungen goldfarben, gebläute & vergoldete Zeiger, Durchmesser ca. 68 mm -180,4 g - Lèpine Gehäuse, mit seichter Eichen- WidmungsZiergravur an der Rückseite, Ziffernblatt rissig, ausgeschartet, altersübliche Gebrauchsspuren - Service wird empfohlen

23.02.2021 - 16:23

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Klenoty a Hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.02.2021 - 16:23
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online