Hermann Schmidt
(Magdeburg 1819-1903 Berlin) Im Schönbrunner Schloßpark, betitelt, signiert und datiert Hermann Schmidt 1912, Aquarell auf Papier, 30 x 22 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.03.2021 - 10:51
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Hermann Schmidt
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.03.2021 - 10:51 |
Položky z jiných aukcí
- Ghaznaviden, Mahmud Abu'l Qasim bin Sebuktegin AH 389-421 (999-1030)
- Salon- oder Esstisch, Italien Mitte 19. Jahrhundert
- PKW "Ford Fiesta Trend 1,25",
- Schiebeplanenauflieger "Schwarzmüller J-Serie",