Anton Weinberger
(München 1843-1912 Wiesbaden) Boxer mit einem farbigen Ball, signiert, datiert AWeinberger München 1910, Öl auf Karton, 47,5 x 56 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
02.03.2021 - 10:30
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Anton Weinberger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.03.2021 - 10:30 |