Alfred Czerny *
(Wien 1934-2013) Vier Zeichnungen: a) Baumstumpf mit Vogel, Bildausschnitt ca.14,5x 13,5 cmb) Marchlandschaft, Bildausschnitt ca.19,5x 15 cm c) Reiseimpression Stockerau/Bierbaum-Motiv, Bildausschnitt ca.13x 10 cm, d) Marchimpression-Baumstamm mit Vogel, Bildausschnitt ca. 20x 14,5 cm, jeweils signiert: A. Czerny (ligiert) und datiert: 1967 und 1x 1978?, teilweise bezeichnet, Tusche auf Papier, Passepartout, gerahmt, teilweise fleckig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
11.03.2021 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Alfred Czerny *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.03.2021 - 15:19 |