Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-107725/0001

Joseph Riedl, Biedermeier Kunstbillet in Silberrahmen,

vor 1830, Reliefartige Collage aus Papier und coloriertem Papierprägedruck auf Krepp, monogrammiert I. R, gerahmt hinter Glas, Karte 6,5 x 4,7 cm, Altersschäden, Rahmen Silber 10,7 x 9 cm, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

10.03.2021 - 15:18

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 10.03.2021 - 15:18
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online