Čís. položky 145-049182/0017

Brillant Garnitur zus. ca.2 ct

Brillant Garnitur zus. ca.2 ct - Klenoty

Gold 750, best. aus: 2 Ohrclips, Armband, Länge ca. 18 cm, Collier, Länge ca. 40 cm, 23,8 gøg24

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

25.03.2021 - 15:54

Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.03.2021 - 15:54
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 04.03. - 24.03.2021