Kleine Porzellan Tischuhr
Kleines Federzug Wochenwerk, Ankerhemmung, Emailzifferblatt, Bronzelunette, mehrfärbiges figurales Neorokoko Porzellangehäuse im Stile Jacob Petit's, 24 cm, Frankreich/Böhmen 2. H.19. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
17.03.2021 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kleine Porzellan Tischuhr
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Hodiny, technologie a kuriozity |
Datum: | 17.03.2021 - 15:12 |
Prohlídka: | online |